Грузоперевозки по Казахстану

ACL-Ваш надежный логистический партнер

Грузоперевозки по Казахстану

  Перевозка грузов по Казахстану – одно из ключевых направлений работы нашей компании. За более чем десятилетнюю работу на этом рынке в число наших Клиентов вошли крупнейшие компании страны. Реализованы сотни сложных проектов по перемещению нестандартных грузов. Ежемесячно логисты компании обеспечивают перевозку десятков тысяч тонн различной продукции в пределах Казахстана и на международном рынке.

  Для этого используются мультимодальные и комбинированные грузоперевозки, с привлечением авиационного, морского, железнодорожного и автомобильного транспорта.

  При этом у компании есть вся необходимая техника и опыт для проведения погрузочно-разгрузочных работ при организации перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов и любых нестандартных грузов.

  «ACL» специализируется на оказании услуг транспортировки грузов. Одно из самых главных направлений нашей работы – перевозка разнообразной продукции по Казахстану. Мы реализуем проекты любой сложности, привлекая морской, автомобильный, железнодорожный транспорт, используя мультимодальные грузоперевозки.

Основные направления грузоперевозок по Казахстану: Алматы-Караганды-Астана-Кокшетау-Кызылжар. Алматы-Костанай.

Алматы-Тараз-Шымкент-Туркистан-Кызылорда-Актобе-Орал-Атырау-Актау.

Алматы-Павладар-Семей-Оскемен.

  Каждый конкретный заказ имеет индивидуальные особенности и нюансы, потому у нас нет фиксированной цены на грузоперевозки по Казахстану.

   Стоимость во многом зависит от таких факторов:

   пункта назначения, используемого транспорта;

характеристик груза: габариты, тип, потребность в специфических условиях транспортировки. 

  Наша компания приняла решение разработать стандартную тарифную сетку: реализуя грузоперевозки по Казахстану, цены остаются неизменными и рассчитываются перед оказанием услуг. Такой подход укрепляет доверие между нашей компанией и клиентом, предупреждает возникновение конфликтов на основании неверного ценообразования.

  «ACL» предлагает грузоперевозки  полного цикла: мы разрабатываем оптимальный маршрут, подбираем транспорт, выполняем погрузочные и разгрузочные работы, доставляем груз в место назначения в оговоренный срок. Такой подход позволяет нам быть конкурентными на рынке и предлагать грузоперевозки по Казахстану, цена за 1 км которых полностью соответствует выполненной работе.

Грузоперевозки по Казахстану–цена

за км или четкие тарифы?

«ACL» ежедневно перевозит десятки тонн грузов по Казахстану и за ее пределами. Стоимость грузоперевозок автотранспортом нашей компании зависит от нескольких основных факторов:направления;протяженности;типа и объема грузов.

    В отличие от многих компаний, обозначающих стандартную стоимость грузоперевозок  за 1 км, а затем меняющую ее в свете вновь открывшихся обстоятельств, мы предлагаем стабильные тарифы на перевозки в основных направлениях и тарифную сетку для расчета доставки между любыми регионами страны.

Цены на грузоперевозки по Казахстану

Маршрут

Вид транспорта

Вес, т

 Цена тенге

Семей-Шымкент

тент

20 т

450 000

Костанай-Тараз

тент

20 т

560 000

*указана ориентировочная стоимость перевозок, все цены расчитываются индивидуально в зависимости от маршрута, типа груза и прочих параметров

  Мы обозначаем базовую цену перевозки по ключевым маршрутам, которыми пользуются наши Клиенты .  Обратившись к нашим менеджерам, Вы получите быстрый расчет доставки в любой другой регион или населенный пункт страны.

  Сегодня на рынке представлена масса частных перевозчиков, предлагающих через специальные сервисы грузоперевозки по Казахстану  и грузоперевозки по ЕАЭС, цена за км может быть обозначена даже ниже среднерыночной.

  Однако никакой сайт грузоперевозок по Казахстану не гарантирует Вам стопроцентной гарантии своевременной подачи транспорта под загрузку и своевременность доставки товара в нужную точку.  Наша компания берет на себя полный цикл организации автомобильной перевозки, включая разработку маршрутов, подбор и подачу транспорта, погрузочно-разгрузочные работы.

  «ACL» оснащен грузовыми автомобилями и автоприцепами различного назначения. Мы перевозим любые типы грузов, включая опасные и крупногабаритные.

  Для наших Клиентов с небольшими объемами товаров мы предлагаем доставку в составе сборных грузов. Это делает перевозку максимально экономичной для заказчика. Вы можете следить за перемещением груза в состоянии реального времени и получать оповещения при доставке товара на склад или по определенному адресу.

Доставка груза по Казахстану выполняется на собственных и арендованных машинах «ACL». Мы используем:

тентованные полуприцепы с любым типом загрузки;

изотермические и цельнометаллические;

самосвалы;

малотоннажные автомобили

автопоезда;

седельные тягачи с платформами для контейнеров и негабаритных грузов. 

Грузоперевозки по Казахстану с «ACL» – любые грузы в любых направлениях 

  Мы самостоятельно оформим все необходимые разрешения на перемещение крупногабарита (крупногабаритных грузов)  и определим лучшие пути доставки с учетом особенностей груза и ограничений, которые существуют на отечественных дорогах.

  Сегодня автотранспорт является основным видом для транспортировки различных видов товаров внутри страны. При этом существуют виды грузов, которые традиционно перевозятся железнодорожным транспортом, а также те, которые могут перемещаться как автомобилями, так и вагонами.

  В частности, для перевозки сырьевых товаров, а также любых типов генеральных грузов. Среди наших Клиентов есть металлургические и добывающие компании. Для них мы организуем перемещение готовой продукции и сырья в строго оговоренные сроки в полном соответствии с производственным планом и выполнением торговых контрактов наших партнеров.

  Стройматериалы, зерновые и некоторая другая сельскохозяйственная продукция могут быть направлены к пункту назначения как вагонами, так и автотранспортом. В этом случае специалисты «ACL» выявляют оптимальный способ доставки с учетом загруженности дорог, текущей цены аренды специализированных вагонов и динамики спроса на автомобили определенного класса.

  Вам достаточно просто сообщить нам об основных параметрах груза, точке доставки и планируемых сроках. Все остальные операции выполнит команда «ACL».

  Мы сделаем то, что нужно Клиенту. Возьмем на себя работу по формированию маршрута, подбору транспорта, выполним погрузочные работы и непосредственно транспортировку. Гарантируем качество и оперативность, соблюдаем сроки, обеспечиваем сохранность грузов и предоставляем услуги складского хранения, также попутный груз - важное направление нашей компании.

  Такой комплексный подход позволяет нам выдерживать конкуренцию и успешно развиваться. Внутри Казахстанскии  рынок таков, что каждая четвертая Логистическая компания не успевает справить свой первый самый маленький юбилей. Поэтому срок работы оператора на рынке является показателем его жизнеспособности, определенного уровня надежности и качества предоставляемых услуг.

Чтобы узнать точную стоимость перевозки, заполните анкету, и наш менеджер свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

Просчитать стоимость

Перевозка грузов по Казахстану – полный сервис без неожиданностей

  При этом существует внутренняя логика возможного изменения цен под влиянием рынка. Например, есть такие грузоперевозки по РК, цены на которые могут серьезно колебаться в зависимости от сезона.

  Это касается в первую очередь сельскохозяйственных грузов, особенно зерновых, для которых может не хватать специализированной технике в сезон уборки урожая и резкого роста экспортных поставок.

   Еще одним переменным фактором является стоимость топлива, которая у нас в стране является крайне нестабильной величиной с постоянной тенденцией к росту. Это напрямую отражается на ставках логистических компаний, предлагающих грузовые перевозки по Казахстану.

   Мы защищаем Клиента от неожиданностей, связанных со скачками цен на топливо. Благодаря значительным объемам перевозок мы нивелируем эту нестабильность за счет эффекта масштаба и принимаем эти риски на себя. Качественный сервис по стабильному и прозрачному тарифу – это то, что получает каждый наш Клиент.

А постоянные партнеры «ACL» могут рассчитывать на получение скидок и другие бонусы по транспортировке и хранению грузов.

    Наши складские помещения компании расположены в Алматы Атырау Астана. При этом у нас действуют долгосрочные контракты со складскими комплексами различных классов в различных регионах страны. А поэтому мы имеем возможность принять на хранение груз там, где это будет удобно заказчику, и позволит обеспечить оптимальную с точки зрения затрат логистику.

    Наши специалисты полностью обеспечивают документальное сопровождение всего процесса перевозки. Получаем необходимые сертификаты, разрешения, страхуем груз и ответственность грузоперевозчика.

Чтобы узнать конкретную стоимость грузоперевозок по Казахстану за 1 км обратитесь в любой из наших региональных офисов.

Хотите получить информацию быстрее? Заполните анкету на сайте, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время. 

Чтобы узнать точную стоимость Авто перевозки по Казахстану

и странам СНГ перейдите по ссылке на сайт Подрозделение